Авторизация


Конференция в Грозном

PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.10.2014 11:24

10 по 12 октября 2014 г. юрисконсульт ГКУ «Государственное юридическое бюро»  Аминат Тапуева приняла участие в Северо-Кавказской региональной конференции «Сотрудничество юридических клиник, некоммерческих организаций и государственных органов: опыт, направления сотрудничества, проблемы и перспективы развития», организованной Чеченским государственным университетом при поддержке Совета при Главе Чеченской Республики по развитию гражданского общества и правам человека и Общественной Палаты Чеченской Республики.
Программа конференции состояла из выступления участников с докладами, мастер-классов, тренингов и круглого стола.
В качестве тренеров (преподавателей)  выступали ведущие эксперты в области российского юридического клинического образования, которые проводили занятия с использованием современных методик обучения: Аркадий Борисович Гутников, Максим Дмитриевич Дранжевский, Дарья Владимировна Тренина и другие.
Конференция имела весомое значение для сотрудничества и обмена опытом государственного юридического бюро с юридическими клиниками, некоммерческими организациями и государственными органами в системе оказания бесплатной юридической помощи, содействия подготовки высококвалифицированных юристов-практиков в юридических клиниках.

Обновлено ( 09.12.2014 17:22 )
 

Адрес:Чеченская Республика, г.Грозный, ул.Р.И.Гайдабаева, 29, тел.: 8(8712) 22-33-20;

Designed by Business wordpress themes and freepoker.